Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Июль 2024, 11:51:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где Андрей Бакчинов?  (Прочитано 17149 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #30 : 14 Июнь 2016, 01:22:02 »

Привет Ставрополю!

Пыть-Ях, Пойково, Мамонтово Подмигивающий
Записан
muravyov
Разбатонивающийся
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #31 : 14 Июнь 2016, 21:44:36 »

"Ну да Пыть-Ях. Потрошили Дома с фенолом, заменяли их на стекловату. За две недели один раз в баню сходили.Жили там же в этих домах с фенолом. Там из Мицара были я,Лузин,Бакчинов и всё. Остальные человек 7 были с ФФ"

 Всем привет. Костя, только ты не мог быть там с Бакчиновым, ты в это время покорял "Великий Камчатский вулкан Авача" ( и не только).
Записан
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #32 : 15 Июль 2016, 00:54:03 »

"Ну да Пыть-Ях. Потрошили Дома с фенолом, заменяли их на стекловату. За две недели один раз в баню сходили.Жили там же в этих домах с фенолом. Там из Мицара были я,Лузин,Бакчинов и всё. Остальные человек 7 были с ФФ"

 Всем привет. Костя, только ты не мог быть там с Бакчиновым, ты в это время покорял "Великий Камчатский вулкан Авача" ( и не только).
Ещё как мог Шура. Две недели в июне мы с братом там корячились. Ты и у Лузина можешь поинтересоваться. А в июле и августе я был уже в "Мицаре". Заработав там за полтора месяца в два раза меньше чем в Пойково за две недели. Таков был план. Сначала подзаработать, а потом посмотреть красоты Авачи
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!